Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

В Техасе открылся музей Дж.Буша-младшего

03:43 12.04.2006
В американском штате Техас открылся музей президента США Джорджа Буша-младшего. В церемонии открытия приняли участие родственники президента, в том числе его отец, бывший президент США Джордж Буш-старший, мать Барбара и жена Лаура.
Восстановление дома в г.Мидлэнд, в котором семья Буш проживала в 1950-х годах, началось в 2001г. К настоящему времени на ремонт дома и воссоздание интерьеров середины ХХ века было потрачено около 1,5 млн долл. В течение пяти лет на завершение работ по организацию экспозиции предполагается затратить еще 2,5 млн долл., передает AP.
Если задаться вопросом, каким именно останется в памяти американцев Дж. Буш-младший, то, очевидно, он запомнится как президент, развязавший войну в Ираке и отстранивший от власти Саддама Хусейна. По крайней мере, таковы результаты опроса, проведенного социологическим институтом Gallup по заказу CNN и USA Today.
Между тем, в результатах опроса приводятся и неутешительные данные. Так, рейтинг президента упал до рекордно низкой отметки. Согласно опросу общественного мнения, сейчас деятельность Дж.Буша на посту президента одобряют только 36% американцев.
Эксперты видят главную причину падения популярности нынешнего американского лидера в растущем недовольстве граждан США тем, как развивается ситуация в Ираке. Лишь 38% опрошенных считают действия американских войск успешными. Это на 8% меньше, чем в январе 2006г. Зато выросло число тех, кто уверен, что тактика США в Ираке себя не оправдывает. Такого мнения сейчас придерживаются 60% американцев.
В опросе, который проводился 10-12 марта 2006г., приняли участие 1 тыс. 001 респондент. Для большинства вопросов статистическая погрешность составляет 3%.


Travel.ru

Обсудить новость на форуме

В
Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET