Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

В Мексике конфискован кокаин из Венесуэлы

03:48 12.04.2006
В Мексике конфисковано 5 т кокаина на общую сумму около 100 млн долл., сообщили представители министерства обороны страны. Груз наркотиков был обнаружен в аэропорту г.Сьюдад-дель-Кармен на борту самолета, прибывшего из столицы Венесуэлы г.Каракас.
По подозрению в причастности к незаконному распространению наркотиков арестованы второй пилот, гражданин Боливии, а также двое мексиканцев, ожидавших самолет в аэропорту. Пилоту самолета при не выясненных обстоятельствах удалось скрыться.
Канал контрабанды наркотиков был пресечен в ходе совместной операции правоохранительных органов Мексики, Венесуэлы и США, передает AP.
В апреле месяце это второй крупный успех правоохранительных органов в сфере наркоторговли. Первый произошел в Португалии 7 апреля, где полиция конфисковала 6 тонн кокаина. В результате операции арестованы 4 гражданина Колумбии и один португалец. Другие детали расследования держатся в тайне.
Однако самым крупных поставщиком наркотиков по-прежнему остается Колумбия. Лишь за март месяц там было конфисковано в общей сложности около 10 тонн кокаина на сумму 950 млн долл.


Travel.ru

Обсудить новость на форуме

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET