Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

В Москве убита студентка из Тувы

03:50 12.04.2006
Сегодня стало известно об убийстве в районе улицы Марьинский Парк (юго-восток столицы)19-летней приезжей из республики Тува. Студентка одного из московских вузов погибла еще в субботу, но только сегодня эта информация появилась в прессе.
Преступление это мало похоже на ограбление, так как на месте убийства следователи обнаружили документы, плеер и другие вещи девушки. Депутат Госдумы от республики Тува уже обратился с запросом в прокуратуру, сообщает радиостанция "Эхо Москвы".
Стоит отметить, что правоохранительные органы Москвы пока не связывают убийство студентки из Тувы с действиями скинхедов. Тем не менее, это убийство произошло на фоне участившихся в последнее время преступлений на национальной почве. Так, в ночь на 3 апреля в московском метро был избит корреспондент НТВ Эльхан Мирзоев. Нападавшие пытались "объяснить" Э.Мирзоеву почему он "не должен жить в Москве".
За 2 дня до этого неонацисты с криками "Россия для русских" напали на министра культуры Кабардино–Балкарии Заура Тутова, а ещё несколькими днями ранее в центре Санкт-Петербурга было совершено покушение на 9-летнюю девочку-мулатку. Ранения оказались тяжелыми, но не смертельными. Ребёнок был госпитализирован.


Travel.ru

Обсудить новость на форуме

Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET