Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Россия осудила теракт в Тель-Авиве

09:06 18.04.2006
Представитель министерства иностранных дел России М.Л Калмынин осудил теракт в Тель-Авиве, передаёт MIGnews.com.
«В Москве выражают искренние соболезнования родственникам погибших и сочувствие пострадавшим. Решительно и безоговорочно осуждаем кровавую вылазку экстремистов, вновь поднявших руку на ни в чем не повинных людей. Оправданий этому быть не должно», - говорится в заявлении.
Замысел организаторов этого преступления очевиден – до предела накалить и без того непростую ситуацию в палестино-израильских отношениях, вновь раскрутить маховик насилия, похоронить надежды на достижение такого долгосрочного урегулирования, которое привело бы к созданию Палестинского государства, живущего в добрососедстве с Государством Израиль.
Калмынин подчеркнул в заявлении необходимость не поддаваться на провокацию экстремистов. «В этот критический момент призываем все ветви власти ПНА сделать максимум возможного для пресечения антиизраильских акций, прежде всего террористических атак, а правительство Израиля – проявить, несмотря на эти тяжелые обстоятельства, сдержанность и хладнокровие, не допустить срыва в пропасть широкой конфронтации. Убеждены, что совместными усилиями, поставив надежный барьер на пути всех террористических вылазок, можно будет разорвать круг насилия и прийти к возобновлению переговорного процесса на основе «дорожной карты». Россия будет и дальше этому энергично содействовать», - сказано в заявлении представителя МИДа.

km.ru

Обсудить новость на форуме

Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET