Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Названы самые популярные сайты в мире

08:02 16.05.2006
Американская компания comScore обнародовала список самых посещаемых сайтов в мире. Для многих стало неожиданностью то, что первое место в рейтинге занял портал компании Microsoft – MSN. За ним следуют Google, Yahoo! и eBay.
Согласно мартовскому исследованию американской компании comScore, самым посещаемым в мире сайтом стал MSN. В общемировом масштабе ему удалось обойти популярную поисковую систему Google, к которой, впрочем, вплотную приближается Yahoo!. Но аналитики прогнозируют, что в конечном счете Google может захватить 70% рынка. «Вопрос лишь в том, как много времени это займет», — комментирует Джордан Рохан (Jordan Rohan) из RBC Capital Markets.
Google планомерно увеличивает свою рыночную долю в США, в среднем прибавляя по 6% относительно соответствующего периода прошлого года. Так, анализируя интернет-трафик в США, в аналитической компании comScore пришли к выводу, что доля Google по количеству поисковых запросов составила в марте 42,7%. У Yahoo! — 28% (минус 2,6% по сравнению с мартом 2005 г.), MSN — 13,2% (минус 3,3% от значения в марте 2005 г). Напомним, что в США, по данным comScore, наибольшее в мире количество пользователей интернета — 153 млн.
В России поисковый сервер Yandex в апреле посетили около 23,4 млн человек. По данным Spylog, количество сессий на Yandex составляет 47% от всего поискового трафика. Численность аудитории второго по посещаемости российской части интернета сервера Rambler в апреле составила 20,8 млн. Аудитория mail.ru составляет 18 млн. человек. Отметим, что цифры посещаемости учитывают и международный трафик.

Cnews.ru

Обсудить новость на форуме

Названы
Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET