Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Метла или вибратор для детей?

20:10 07.06.2006
Хорошие делатели игрушек, на волне популярности темы Гарри Поттера, выпустили на рынок игрушечную "летающую метлу", которую предполагалось зажимать между ног. Во включённом состоянии, она не только издавала милые сердцу ребёнка звуки, но и ВИБРИРОВАЛА - этот эффект метлы, зажатой между девичих ног, получался ещё более милый сердцу.
trashovnik.spb.ru/potter-vibro.jpg

На Amazon.com родители, купившие такое чудо, оставляли свои отзывы, по которым и можно судить насколько удачной оказалась такая покупка:

"Эта игрушка была на первом месте в списке подарков на Рождество у моей дочери. И она получила этот подарок. Однако, я была крайне удивлена тем, что метла, которую нужно было зажимать между ног - ВИБРИРОВАЛА. Чем только думали разработчики?! Мой дочь продолжает играть метлой, но с вынутуми из метлы батарейкми"

"Недавно я купил эту игрушку своему сыну, большому фанату Гарри Поттера. Эта вещь позволяет ему летать вокруг дома. Единственная проблема - это то, что очень часто приходится менять батарейки, и то, что они порой деруться с сестрой за то, кто будет играть с метлой. Похоже мне нужна ещё одна такая вещь"

"Когда моя двенадцатилетняя дочь попросила меня купить ей на день рождения эту игрушку, я удивился, мне казалось что она уже слишком взрослая для подобного. Но она очень хотела. Все её подруги имеют такую, и всем она очень нравится. Они могут играть с ней часами в своих спальнях. Метла нравится и моей страшей дочери (17 лет). Я рекомендую эту игрушку всем детям"

"Моя двенадцатилетняя дочь большая фанатка Гарри Поттера, и я решил подарить ей эту метлу. Я боялся что это окажется для неё слишком детской игрушкой, но она ей очень понравилась! Все её подружки играют с метлой, я был поражен как долго они могут играть у себя в комнате. Это самый удачный подарок для любого фаната Гарри "

Источник - spb.ru

Обсудить новость на форуме

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET