Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

В столице Южной Осетии прогремел взрыв

11:32 14.07.2006
news.img.com.ua/pix/i387/387148.gif В центре столицы Южной Осетии Цхинвали произошел взрыв, в результате которого погибли два человека, еще двое получили ранения.

При взрыве, который произошел в 9:05 по московскому времени, погиб один человек, четверо получили ранения, в том числе один тяжелые. Среди раненых - двое детей.

Министр обороны Южной Осетии Анатолий Баранкевич назвал случившееся терактом, направленным против депутата местного парламента и командира одного из подразделений Минобороны Балы Бестуты. Он не пострадал.

Рядом с домом депутата было взорвано самодельное взрывное устройство с дистанционным управлением. Оно было заложено на дереве рядом с домом Бестуты. По некоторым сведениям, взрыв произошел, когда депутат садился в машину.

Как известно, что девятого июля в Цхинвали погиб секретарь Совета безопасности Южной Осетии Олег Алборов. Он подорвался на взрывном устройстве, которое сработало, когда Алборов открывал свой гараж недалеко от дома.
http://news.bigmir.net/

Обсудить новость на форуме

Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET