Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Таможня заподозрила Валерию в контрабанде

01:52 17.07.2006
Валерия недавно побывала с гастролями в Израиле, где представляла свой новый альбом "Нежность моя". Вместе с певицей на Землю обетованную прибыли ее продюсер и муж Иосиф Пригожин, директор Лариса Кацова и гость программы Стас Пьеха. Однако на израильской таможне всю компанию ждали неприятности.
Спецслужбы Израиля заподозрили Валерию в контрабанде. Дело в том, что певица везла с собой несколько подарочных комплектов своего нового альбома: в красиво оформленной коробке упакованы аудиодиск, DVD и ароматизированные лепестки роз. Валерия собиралась раздать альбом своим друзьям, но таможенников такие аргументы не убедили.
Как пишет "Жизнь", по израильским законам подарки стоимостью свыше $200 перевозить через границу нельзя. Пригожин и Кацова лишь разводили руками. Они не знали о столь жестких законах Израиля, а потому взяли с собой 300 подарочных экземпляров альбома. Тяжелее всего пришлось директору, так как именно на ее имя был записан багаж.
Несмотря на то, что оформление дисков очень понравилось таможенникам, они были непреклонны. Спустя нескольких часов разбирательств Ларисе Кацовой пришлось заплатить штраф около $1500. Но даже после этого певице не вернули ее диски, которые теперь ожидают растаможки. Тем не менее, этот инцидент не испортил настроения артистов, которые в тот день отработали на все сто.

km.ru

Обсудить новость на форуме

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET