Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Шашлычок из собачатины стал причиной пожара

11:43 23.07.2006
news.img.com.ua/pix/i389/389392.gifДиректор средней школы на северо-востоке Китая, пытаясь приготовить шашлык из собачьего мяса, поджег учебное заведение.

Весной директор школы по фамилии Мэн тайно продал на сторону свыше 1000 деревьев из расположенного на территории школы дендрария.

Чтобы учителя школы не рассказали никому о его поступке, директор Мэн пригласил их на жаркое из свежего собачьего мяса, пишет издание. Мэн с друзьями привел на территорию школы двух собак, забил их и приступил к приготовлению блюд на открытом огне.

Однако в этот день был сильный ветер и пламя от костра перекинулось на основное здание школы. В результате огнем было уничтожено свыше десяти классных помещений, в том числе оборудованных телевизорами, компьютерами и иной оргтехникой. Сгорело также множество учебников. Свыше 100 школьников остались без учебных помещений.

Местный департамент образования оштрафовал директора на 10 тысяч юаней (около $1250) и предложил школе уволить Мэна с занимаемой должности.
http://news.bigmir.net/

Обсудить новость на форуме

Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET