Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Анджелина Джоли ищет того, кто её свяжет

23:00 23.10.2004
Анджелина Джоли ищет того, кто её свяжет

user posted image

Пикантное заявление сделала голливудская актриса Анджелина Джоли в интервью для американского журнала Allure. Она сказала, что поймёт, насколько подходит ей мужчина только в том случае, если почувствует доверие к нему и разрешит себя… связать.

«Меня ещё никогда не связывали. Я чувствую, что тот, кто это сделает, окажется моим единственным. Думаю, что это мне понравится. Что касается большинства моих нынешних отношений, они недостаточно честные. Я перебираю разные пути, ведущие к насилию и дикости, пытаясь найти кого-то, кто подчинит меня и заставит это почувствовать. Садомазохистский секс может быть ошибочно принят за насилие. А на самом деле речь идёт о доверии. Мне нравится нарушать границы - как в эмоциональном, так и в сексуальном плане - в отношениях с другой персоной. Вот тогда я ощущаю себя очень сексуальной. Я готова играть и подчинённую, и доминирующую роли, поскольку мне хочется большего».

Джоли также поведала, что в настоящий момент у неё два близких возлюбленных, но их имена отказалась назвать, только сообщив, что оба являются «профессиональными друзьями», и пояснила: «С ударением на слове «профессиональные».

Но наотрез опровергла слухи о своих романах с Брэдом Питтом («Я не стану спать с женатым мужчиной, мне хватает любовников») и Колином Фэррелом («Колин и я не будем парой из-за того, что похожи друг на друга»).

Кроме того, Анджелина позабавила другим откровением: «Татуировки и кровавые надрезы, сделанные мною же, дают полное представление о том, кто я такая. Но если бы вы знали меня лично, то могли бы подумать, что я - даже более дикая, чем моя репутация».

km.ru

Обсудить новость на форуме

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET