Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

«Татушку» принуждают клонировать дочь

21:18 15.11.2004
Как известно, совсем недавно одна из участниц одиозного дуэта «Тату» Юля Волкова родила чудесную дочку Вику. Беременность далась девушке очень нелегко: певице постоянно приходилось лежать на сохранении. Сейчас девочка окружена заботой и лаской молодой мамы и её бойфренда Павла. Но к сожалению, семейную идиллию сильно омрачают непристойные предложения. Которые с недавних пор настойчиво делают Юле.

Как стало известно, некая фанатская пара предложила $100 тысяч за то, чтобы та продала им свою маленькую дочь Вику. Богатые фанаты хотят совершить безболезненную операцию взятия клеток новорожденной, чтобы затем вывезти их в Канаду и там клонировать. При этом они клятвенно заверяют, что клонированное дитя они не будут обежать и воспитают самым лучшим образом.

Однако Юля, как любая нормальная мать, от такой безумной идеи осталась совсем не в восторге. «Мой телефон только ленивый не знает, - горестно делится Юля. - Я его даже держу большей частью выключенным, потому что и психи звонят, и влюбленные всякие. И тут дозвонились до меня какие-то странные люди и стали предлагать клонировать Вику. Я послала их подальше. Но они оставили мне свои телефоны и попросили подумать. Но мне и думать нечего - девочку свою я им не отдам ни за какие коврижки!»


Любопытно, что тема клонирования буквально преследует Волкову по пятам. Так, в прошлом году, по слухам, за 5 тысяч долларов Юля Волкова продала прядь своих волос и отстриженный кусочек ногтя богатому японскому промышленнику. Если верить крупной японской газете, все дело в том, что девушка напомнила бизнесмену его покойную дочь, и он решил клонировать Юлю. 15-летняя дочь миллионера погибла несколько лет назад при трагических обстоятельствах. Девушка призналась папе в своей любви к подружке, а консервативный отец грубо обругал ее и отправил в психиатрическую клинику. Пройдя курс лечения, девушка повесилась. Переживший страшную утрату отец осознал свою ошибку. Безумная популярность группы «Тату» в Стране восходящего солнца заставила его приглядеться к солисткам. Убедившись, что Юля Волкова - вылитая его дочь, он решился клонировать ее в одной из нелегальных клиник в Камбодже с твердым намерением дать клону солистки «Тату» максимум отцовской любви, невзирая на возможные отклонения сексуальной ориентации, которые проявятся при взрослении девочки.

www.km.ru

Обсудить новость на форуме

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET