Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Иглесиас оставит Курникову в девках

21:47 15.03.2005
Иглесиас оставит Курникову в девках

Сказка про белого бычка, или История о том, как Иглесиас с Курниковой женились, продолжается. Недавно Энрике положил конец всем слухам о своей свадьбе с белокурой красавицей Анной. Он заявил, что даже не собирается на ней жениться. Правда, чтобы не навлекать на себя гнев подруги прибавил, что это только "пока". А также по традиции задобрил девушку разными приятными словами, назвав ее самой красивой, очаровательной и сообщив, что ему с ней хорошо.

Однако молодой человек не так легкомыслен и понимает, что совместить карьеру с семейной жизнью ему будет нелегко, что и удерживает его от решительного шага. А для того, чтобы иметь ребенка, он еще не созрел. Так что красавице блондинке придется либо ждать, пока ее избранник дозреет, либо искать себе более взрослого жениха.

Напомним, Энрике Иглесиас и Анна Курникова стали постоянными героями светских хроник в 2002 г., когда певец пригласил теннисистку сняться в его клипе на песню "Побег". С тех пор они несколько раз водили за нос прессу, объявляя о своей якобы состоявшейся свадьбе. Анна всеми силами пыталась убедить своего кавалера, что пора бы уже отнестись к такой умнице-красавице со всей серьезностью, и в качестве доказательства исполняла для возлюбленного стриптиз в мексиканском местечке Пуэрто-Вайярта. В те дни Иглесиас выглядел абсолютно счастливым человеком: обезумевший от любви поп-стар буквально носил Аню на руках, а однажды на пляже даже усадил к себе на плечи, желая продемонстрировать силу и выносливость. Однако когда отдых кончился и начались суровые будни, быстро пришел в себя.

Тем не менее, в конце прошлого года появилась информация, что наконец-то это произошло – Иглесиас и Курникова действительно стали мужем и женой. Венчание якобы прошло на пустынном пляже все того же Пуэрто-Вайярта. На брачной церемонии присутствовали только самые близкие родственники и друзья молодоженов. Описывался даже свадебный наряд невесты – длинное белое платье. Тогда же Курникова демонстрировала окружающим обручальное кольцо. Но спустя некоторое время перед поклонниками обеих звезд вновь забрезжила надежда – появилась информация, что ничего не было и оба свободны.

utro.ru

Обсудить новость на форуме

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET