Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Сайт Русланы не выдержал победы певицы

21:57 22.05.2004
Сайт певицы, которая уже успела обрести статус советника премьер-министра, не был готов к победе Русланы на "Евровидении". Сайт пришлось отключить на сутки из-за очень большого наплыва посетителей со всего мира.

По информации сервера «Новини.NET», сайт www.ruslana.com.ua хостился на сервере одного из украинских провайдеров во Львове. Сервер оказался не готов к интересу со стороны пользователей всего мира.

В понедельник во второй половине дня сайт был перенесен на американский сервер компании УАРНет. Как сообщил главный инженер УАРНета Олесь Горняк, с тех пор и до ночи средний траффик из сайта был ~25-30Мбит в секунду, а в пиковые моменты до 40Мбит в сек. Во вторник, траффик уменьшился до 15 Мбит в сек, - с сайта забрали видеоролик с выступлением Русланы.

Сайт решили перенести в США из-за того, что каналы с Украины, по меньшей мере, в сто раз дороже, нежели в мире. За сутки на сайте было около миллиона посещений от 24 тыс. уникальных пользователей. Скачано 101 Гб информации. По ценам украинских провайдеров это стоит, по меньшей мере, 2000 долларов.

Стоит заметить, что и сейчас ресурс насыщен flash-материалами, которые вносят существенный вклад в трафик. Тем не менее, оперативность обновления информации на ресурсе не может не радовать, - там уже появилось сообщение о первом скандале, в который певицу втянули после победы в Турции.

ain.com.ua

Обсудить новость на форуме

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET