Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Глюкоzа потеряла бриллианты

20:05 31.05.2004
У молодой певицы Наташи Ионовой, больше известной под псевдонимом Глюкоzа, есть любимые бриллиантовые сережки в виде крестиков, с которыми она никогда не расстается. Девушке приходится много путешествовать, и недавно, приехав в город Саранск, где вечером должен был пройти ее концерт, Глюкоzа обнаружила пропажу сережек.
Из вагона Глюкоzа выбежала поспешно и, скорее всего, просто забыла взять любимое украшение. Поезд отправили в тупик на узловую станцию Рузаевка для уборки. Мойщица вагонов сделала свою работу, собрала мусор и пищевые отходы в пакет и отдала его бомжам.

Через некоторое время в вагон вбежал запыхавшийся человек, который оказался одним из организаторов гастролей Глюкоzы, пишет газета "Жизнь". Рассказав мойщице о том, что московская певица потеряла любимые бриллиантовые серьги, он попросил помощи.

"Я этих бриллиантов "живьем" в жизни ни разу не видела. По мне, что бриллиант, что стекляшка – все едино. Да и сережки-то. Как оказалось, меньше ногтя, разве такие заметишь! Вот и решили мы с этим парнем, что я их вместе с мусором бомжам отдала. Уж решили было вместе ехать на свалку, бомжей допрашивать, но тут я предложила еще раз хорошенько вагон осмотреть", - рассказывает женщина.

Долго искать не пришлось: одна сережка закатилась под полку, а вторая валялась в тамбуре, у самой двери. "Выходит, драгоценности бомжам я не отдала по чистой случайности, - обрадовалась мойщица. – Когда выносила им пакет с мусором, маленькие сережки из дырочки выпали".

Глюкоzе сразу же сообщили о том, что ее любимые серьги найдены. Так что на сцену певица вышла, уже надев свои драгоценные крестики.


Обсудить новость на форуме

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET