Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Фильм ужасов "Омен" в прокате побил все рекорды

10:12 09.06.2006
Фильм Джона Мура "Омен 666" собрал за первые сутки проката в США рекордную сумму - 12 миллионов 633 тысячи 666 долларов.

Представители компании Fox, прокатчика картины, уверяют, что последние три шестерки - так называемое число зверя - это не натяжка, а совпадение.

Премьера фильма была целенаправленно назначена на 6 июня 2006 года (6.6.06). Хотя вторник не считается хорошим днем для первого дня показа, энергичная рекламная кампания в поддержку "Омен 666" сыграла свою роль: кассовые сборы картины стали рекордными за всю историю кинопроката США. До сих пор наиболее успешной премьерой вторника считался старт фильма "Али", пришедшийся на рождественский вторник 2001 года. Тогда картина Майкла Манна с Уиллом Смитом в роли знаменитого боксера принесла создателям 10,1 миллиона долларов.

Представитель Fox, прокатчика "Омен 666", сказал в интервью интернет-изданию Hollywood Reporter, что компания не рассчитывала на такой успех фильма: они предполагали, что сборы составят около 6 миллионов долларов.
http://news.bigmir.net/

Обсудить новость на форуме

Фильм
Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET