Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Windows XP 64: дата и детали

01:39 22.04.2005
Множество авторитетных зарубежных Интернет-источников наперебой сообщают, что операционная система Windows XP 64 (Pro) - специальная версия Windows XP, - разработанная для 64-битных процессоров, станет доступна с 25 апреля этого года, в одно время с Window Server 2003 x64 edition.
Наши иностранные коллеги вполне логично посчитали, что Microsoft очевидно должен был сделать специальное предложение настоящим пользователям Windows XP, чтобы они могли спокойно перейти на новую версию «форточек». Но по слухам, вопреки их ожиданиям, это будет не бесплатный переход, за исключением случая, когда Windows XP Pro был куплен совсем недавно, или, когда был приобретен новый ПК с установленной системой. Пользователям Windows XP Pro остается только набраться терпения и ожидать официального анонса новой ОС. В то время ситуация должна уже полностью проясниться.
Напоминаем, что коробка со специальной эмблемой «Windows XP 64» предназначена для оптимизированных под 64-зазрадную систему приложений. Microsoft считает, что эти «новые эмблемки» ждет невероятный успех, начиная с первого года реализации (рассчитывается на продажу 6-9 миллионов экземпляров). Новая ОС также поспособствует улучшению продаж 64-битных кристаллов AMD и Intel и обеспечит на них устойчивый спрос.

Обсудить новость на форуме

Windows
Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET