Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Вышла новая версия eMule

19:49 05.07.2005
Вышла новая версия eMule - лучшего клиента для сетей eDonkey2000

1.pcnews.z8.ru/thg-temp/20050705-emule.jpg Однажды некий человек по имени Merkur окончательно разочаровался в оригинальном клиенте для сети eDokney2000, и решил, что может сделать гораздо более удачную программу. Он собрал команду разработчиков, и так родился проект eMule. Целью команды разработчиков стало создание нового клиента для сети ED2K, дополненного массой новых свойств и симпатичным интерфейсом. Оказалось, что получившаяся программа стала настолько популярной, что практически полностью вытеснила все остальные клиенты для сети ED2K.

При помощи eMule вы можете скачать огромное количество различных файлов из пиринговой сети - фильмов, музыкальных композиций, игр и всего того, чем другие подключенные могут с вами поделиться.

eMule по многим параметрам лучше, чем стандартный клиент от eDonkey2000, и предоставляет пользователям гораздо больше возможностей. Cкачать новую версию можно на странице проекта.


Обсудить новость на форуме

Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET