Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

"Доктор Веб" переманивает клиентов

09:36 06.07.2005
"Доктор Веб" переманивает клиентов

Компания "Доктор Веб" объявляет об изменении условий перехода пользователей антивирусных программ других производителей на антивирусы семейства Dr.Web.

С 4 июля 2005 года изменена лицензионная политика компании "Доктор Веб" в отношении легальных пользователей других антивирусных программ, совершающих переход на антивирусы семейства Dr.Web.

Пользователи антивирусных программ других производителей, срок действия лицензий которых еще не истек, либо истек не более чем 31 день тому назад, теперь могут приобрести лицензию на 1 год на антивирус Dr.Web со скидкой 50% от текущей цены выбранной пользователем программы. По истечении года пользователь получает возможность продлить лицензию на антивирус Dr.Web еще на один год со скидкой 50% от стоимости, указанной в действующем на момент продления прайс-листе.

Для получения скидки пользователю необходимо предоставить либо оригинал лицензии, либо ключевой файл, либо письмо-подтверждение о покупке электронной версии антивируса другого производителя с содержащейся в них регистрационной информацией.

Переход со скидкой можно осуществить только на аналогичное решение Dr.Web и только на то количество защищаемых объектов, которые указаны в лицензии на антивирус другого производителя. Стоимость дозакупаемых лицензий исчисляется по обычным ценам без суммарного учета числа защищаемых объектов.

Условия программы "Переходи на зеленый" не распространяются на пользователей ОЕМ–версий антивирусных программ других производителей.


Обсудить новость на форуме

Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET