Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Началось тестирование службы Windows OneCare

19:43 22.07.2005
Компания Microsoft начала публичное бета-тестирование службы Windows OneCare, нацеленной на обеспечение безопасности персональных компьютеров. OneCare объединяет в себе функции сразу нескольких программ и служб для защиты компьютера от различных угроз. В состав OneCare входят брандмауэр, антивирус, программа для борьбы со шпионскими модулями и т.д. В тестировании пока могут принять участие только жители США.

Базы данных для борьбы с вирусами и шпионами обновляются в автоматическом режиме. Кроме этого, OneCare может в автоматическом режиме делать резервные копии хранящейся на компьютере информации. В функцию OneCare также входит настройка системы на максимальную производительность: удаление временных файлов, дефрагментация дисков и т.п. Защищенность текущей конфигурации системы обозначается иконкой в системном трее.

Впрочем, в бета-версии OneCare доступны не все функции окончательного варианта службы. Более того, функциональность OneCare будет наращиваемой - новые модули будут автоматически загружаться и устанавливаться на компьютеры пользователей. Однако за использование OneCare пользователям придется платить. Данные о стоимости подписки должны появиться ближе к окончанию тестирования системы.

security.compulenta.ru/upload/iblock/c40/onecare.jpg

http://security.compulenta.ru/

Обсудить новость на форуме

Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET