Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Windows Vista потребует сменить монитор?

22:00 07.08.2005
О системных требованиях операционной системы следующего поколения Windows Vista ходят чуть ли не легенды. Одни говорят, что надо будет иметь 4 GB оперативной памяти, другие – 3000 GB жесткий диск, третьи – 6 ГГц процессор и т.д. А теперь интернет-ресурс The Inquirer утверждает, что для работы в Windows Vista придется сменить монитор.

Как сообщается, новая ОС от Microsoft будет использовать специальный защищенный формат изображения, для вывода которого понадобится монитор, совместимый с HDCP (High bandwidth Digital Content Protection). При этом отмечается, что таких мониторов используется совсем мало.

Вышедшая недавно первая бета-версия Vista отчасти развеяла мифы об "экстремальных" требованиях к компьютерному железу. Тем не менее, в ней были реализованы далеко не все возможности. Это скорее была демонстрация того, чего будет в финальной версии, которую представят через год. Тем не менее, слухи о смене монитора выглядят слишком уж фантастично. Microsoft из-за этого может потерять многих пользователей своей продукции. Все-таки еще не настали времена, когда из-за новой ОС многие будут готовы пойти фактически на смену компьютера - пока еще проще отказаться от ее использования.

lugarus.com

Обсудить новость на форуме

Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET