Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

NTT готовит 3D-браузер

23:06 16.08.2005
Японская компания рассчитывает уже в октябре этого года выпустить в продажу надстройку к MS Internet Explorer, превращающую привычную плоскую Сеть в трехмерное пространство. Всего-то за 275 у.е.

Пакет NTT SpaceBrowser (сайт на японском языке) автоматически преобразовывает плоский сайт в трехмерный куб, внутри которого висят "скриншоты" его страниц и категорий. По мнению разработчиков интерфейса, такой трехмерный подход позволяет значительно упростить восприятие размещенной на сайте информации: вместо того, чтобы листать навигационное меню, пользователь видит всю нужную ему информацию одновременно, выбирая заинтересовавшие его страницы одним нажатием мыши.

Компания, как сообщает The Register, надеется закончить разработку интерфейса к октябрю и продать в течение последующих двенадцати месяцев не менее десяти тысяч лицензий по цене около 275 долларов за штуку.

Обсудить новость на форуме

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET