Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Файлообмен встроили в Firefox

16:02 20.03.2006
Небольшой англо-чешский стартап AllPeers.com выпустил бета-версию P2P-расширения AllPeers для браузера Firefox. Сейчас программа находится на закрытом тестировании, но выпуск беты для всех, кто оставил заявку на сайте, ожидается на днях, еще до конца марта.

Теперь для файлообмена не нужно скачивать специализированный софт. На рабочей панели AllPeers в браузере располагается контакт-лист, как в «аське». Там обозначено, кто из ваших знакомых находится сейчас в онлайне (скриншот). Вы всегда можете просмотреть файлы на его компьютере и, в свою очередь, открыть файлы на своем ПК для всеобщего просмотра или для отдельных пользователей. Пользователи могут подписаться на RSS-канал со списком новых файлов на вашем компьютере и скачивать их одним щелчком мыши.

Интерес к программе AllPeers вызван еще и тем, что этот европейский стартап финансируется теми же инвесторами, которые в свое время финансировали Skype на ранней стадии развития. Лондонский фонд Index Ventures и люксембургский Mangrove Capital Partners вложили в AllPeers примерно $1-3 млн.

Обсудить новость на форуме

Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET