Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Создана программа-шпион для мобильников

12:14 28.03.2006
Тайская компания Vervata представила, по ее словам, "первую в мире коммерческую шпионскую программу, созданную специально для сотовых телефонов". Продукт получил название FlexiSPY
После инсталяции программы в телефон, он будет сам связывываться с сервером компании и отправлять на него всю информацию. Устанавливается программа в аппарат через сеть, в которую телефон, разумеется, должен выходить. Контролировать телефон можно 24 часа в сутки с любого компьютера подключенного к интернету.
Вы сможете прослушивать звонки, читать входящие и исходящие SMS, просматривать историю звонков (дата, время звонка и его длительность, номер абонента) и даже активировать микрофон данного телефона даже когда его не используют.
По словам компании софт совершенно не обнаружим на телефоне. На данный момент программа работает с телефона Nokia серии 60, но также в скором времени будет работать с КПК, коммутаторов, а также возможно и для других телефонов.
km.ru

Обсудить новость на форуме

Создана

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET