Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Office 2007

00:26 04.07.2006
Возможности Office 2007 можно теперь бесплатно попробовать. В то время как Vista проходит последние испытания, Office 2007 только начинает свой путь. Пока что в отличие от операционной системы Vista Office не будет доступен для распространения через скачивание, но тестовую версию уже можно попробовать в режиме реального времени с помощью браузера Internet Explorer.
Можно только надеяться, что идея интерактивного анонса каждой программы, входящей в пакет Office, не станет постоянной практикой. Пока доступны версии просмотра для Access 2007, Excel, InfoPath, OneNote, Outlook, Outlook с Business Contact Manager, Outlook Web Access, PowerPoint, Project Professional, Publisher, SharePoint Designer, Visio, Word, Windows SharePoints Services и SharePoint Server.
Ничего не сказано для Project Server, но он отмечен как «скоро ожидается».
Положительная сторона такого подхода к презентации нового продукта состоит в том, что не возможен конфликт нынешней версии Office с новой бета-версией. Минус в том, что обновление на экране происходит очень медленно.

km.ru

Обсудить новость на форуме

Office
Похожие темы
Steroid shop онлайн Магазин стероидов проводит ежедневные отправки спортивной фармакологии.

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET