Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Уличные гонки в москве легализованы

22:33 26.12.2006
Любители стрит-рейсинга добились своего: уличные гонки в Москве легализованы столичным градоначальником Юрием Лужковым. Видимо, акция протеста в середине декабря, когда после очередного запрета гонщики машинами перекрывали движение на МКАД, ТТК и Садовом кольце напротив здания ГИБДД, возымела действие: мэр подписал распоряжение о выделении специальной трассы для уличных гонок.

Легальные заезды на классическую дистанцию четверть мили (402 метра) можно будет проводить на выделенном участке рядом с парком Сокольники между Богородским шоссе и улицами Олений Вал и Богородский Вал после 23 часов. Для согласования графика нужно будет предварительно договориться с властями.

Более того, власти города берут на себя установку ограждений, размещение парковок, обустройства зоны для зрителей и заботу о состоянии асфальта, а также уборку территорий после соревнований и медицинский осмотр участников. Маршрут будет разрабатываться при участии Федерации автоспорта Москвы и столичного ГУВД.

С одной стороны, стрит-рейсеры добились своего. С другой... не потеряют ли уличные гонки часть привлекательности и сладости запретного плода, став легальными и официальными?

Streetracing.dp.ua

Обсудить новость на форуме

Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET