Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Водители перестанут шарахаться от трамвайных путей

19:52 12.08.2005
Скоро водителям не придется тормозить при подъезде к трамвайным путям, так как столичные власти распорядились делать на переездах покрытия из особой резиновой крошки. Для этих целей будут более активно перерабатыватся изношенные автопокрышки.

Как сообщили в городской администрации, сейчас на базе одного из заводов в Тушине уже существует цех по переработке старых шин. Однако до сих пор он работал в экспериментальном режиме, утилизируя только около тысячи тонн резины в год. Теперь же решено запустить производство на полную мощность, поэтому в скором времени предприятие сможет перерабатывать в десять раз больше покрышек, а затем их станут вновь пускать в дело.

Поначалу цех станет использовать шины с транспортных предприятий и заводов, имеющих грузовые автомобили. А в будущем сдать на переработку ненужные покрышки смогут и обычные автовладельцы – для них предполагается открыть специальные пункты приема, сообщает "Вечерняя Москва".
Источник: aVtomarket.ru

Обсудить новость на форуме

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET