Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Российские машины по стоимости догонят иномарки.

11:10 09.12.2005
img.lenta.ru/news/2005/12/09/inomarka/picture.jpg

По оценкам экспертов в ближайшие полтора-два года стоимость российских автомобилей может вплотную приблизиться к ценам на новые иномарки, относящиеся к массовому сегменту рынка. Об этом заявил заместитель директора департамента промышленности Минпромэнерго Николай Сорокин. По его словам, подобная тенденция может привести к резкому падению спроса на автомобили отечественного производства.
Причиной этому – сбалансированный набор высоких потребительских качеств, которым могут похвастать иномарки. Минусы российских автомобилей – устаревшая конструкция и невысокое качество сборки. "Таким образом, не решив проблемы качества и технического уровня российского автомобиля, мы столкнемся с проблемой резкого снижения продаж", - считает Сорокин. Для решения проблемы, по его мнению, необходима активная совместная деятельность государства и бизнес-структур по выработке механизмов снижения уровня производственных затрат и повышения качества продукции.

В частности, введение в России экологических норм "Евро-2" приведет к удорожанию некоторых российских моделей на 300-500 долларов США. Кроме того, практически все российские автопроизводители придерживаются политики постепенного удорожания своей продукции, так что прогнозы экспертов вполне реальны.

http://lenta.ru

Обсудить новость на форуме

Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET