Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Начинаются продажи самого большого микроминивэна

13:53 27.02.2006
Начинаются продажи самого большого микроминивэна В Японии миникары очень популярны, но владельцы порой жалуются на слижком уж маленькое пространство в салоне, отчего компания Honda Motor Co решила создать самый просторный автомобиль в классе минимашин.

Новинку японцы готовят к автосалону в Женеве, где покажут ее серийный образец. Из-за непривычно низкого пола, производителям удалось увеличить объем багажника до 739 литров. А с высотой в 1635 мм, ZEST практически сопоставим с Honda StepWGN.

Компакт-кар получил двигатель i-DSI в соединении с четырехскоростной автоматической коробкой передач с электронным управлением. Впервые для автомобилей такого класса японцы предусмотрели на ZEST полный набор подушек безопасности. Уже в базовой комплектации автомобиль будет оснащаться системами активной безопасности ABS и EBD, кондиционером и 14-дюймовыми легкосплавными дисками. Продажи авто начнутся с начала марта.

Обсудить новость на форуме

Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET