Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Chevrolet Aveo провалил краш-тесты

13:58 27.02.2006
Chevrolet Aveo провалил краш-тесты Независимая европейская организация EuroNCAP провела очередные краш-тесты на проверку автомобилей на безопасность. Российского автолюбителя, пожалую, может заинтересовать результаты столь популярной у нас модели Chevrolet Aveo. При лобовом ударе автомобиль получил «двойку»! В подобном ДТП сильно травмируется грудная клетка водителя.

После проведенных тестов эксперты отметили «просто недопустимый риск для водителя Aveo при лобовом ударе». При этом, что касается тыловых и боковых ударов, Aveo набрал по ним «вполне приемлемые результаты». А на тестах по защите детей и пешеходов Aveo набрал по три звезды. Между тем, в России Chevrolet Aveo по итогам 2005 года входит в двадцатку самых продаваемых иномарок, сообщает "Взгляд".

Самой же безопасной из 6-ти тестируемых машин оказался Alfa Romeo 159. Не далеко отстал и Peugeot 207. Итальянец получил 5 звезд впервые. Однако за защиту пешеходов он набрал всего одну звезду.

Обсудить новость на форуме

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET