Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Концепт Mitsubishi с мотором в колесах

17:12 03.03.2006
Концепт Mitsubishi с мотором в колесах На примере своего нового концепта Mitsubishi Concept-EZ MIEV японцы показали в Женеве новые электромоторы на ступицах колес, которыми в ближайшее время будут оснащаться серийные автомобили Mitsubishi.

Представители компании заявили, что на внедрение конструкторского решения в серию потребуется всего несколько лет. Представляя полноприводный концепт, пресс-секретарь Mitsubishi Гельмут Бауэр (Helmut Bauer) подчеркнул, что у этого минивэна четыре электрических мотора, совокупной мощностью 80 кВт, встроены прямо в 20-дюймовые колесные диски. Подобное решение благотворно сказывается на просторности салона: отдельная изюминка EZ MIEV – возможность превратить довольно-таки аскетичные на вид сиденья в широкие кровати. Концепт использует также технологию Drive-by-wire, которая позволяет при торможении, запуске и управлении обходиться без механических компонентов, сообщают kolesa.ru.

Бауэр также сообщил, что точные сроки внедрения новой технологии пока не известны, но скорей всего это произойдет через пару лет. Из источников, близких к производителю, стало известно, что первая серийная модель может появиться не только с электромоторами, но и с обычным движком.

Обсудить новость на форуме

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET