Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Жириновский приютил "Тигра"

20:21 06.03.2006
Жириновский приютил Лидер ЛДПР и вице-спикер Государственной Думы Владимир Жириновский поддержал отечественный автопром и приобрел внедорожник "Тигр" - отечественный аналог Hummer H1.

Для совершения сделки Владимир Вольфович лично посетил цех сборки спецавтомобилей Горьковского автозавода. Представитель завода рассказал, что Жириновский выбрал автомобиль темно-синего цвета. По бокам размещена партийная символика. Машина выполнена в VIP-комплектации - черный кожаный салон, американский двигатель, коробка-автомат, кондиционер. Лидер ЛДПР остался доволен «Тигром» и даже планирует проехать на нем по всей России, не избегая при этом трудно доступных мест, передает autonews.ru.

Стоит отметить, что в базовой комплектации "Тигр" стоит порядка $60 тысяч! Выпускается в двух версиях - гражданской и военной. Создан на базе ГАЗ-2330, мощность двигателя 215 лошадиных сил. Как сообщила пресс-служба завода, эта модель пользуется неплохим спросом среди представителей власти.

Обсудить новость на форуме

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET