Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

999 эксклюзивных Touareg

00:43 10.03.2006
999 эксклюзивных Touareg В скором времени с конвейера сойдет 250-тысячный Volkswagen Touareg. К этому событию немецкий автоконцерн выпустит юбилейную версию внедорожника ограниченным тиражом в количестве 999 штук. Любой человек может попробовать успеть заказать Touareg Exclusive Edition из любой страны мира, сообщают kolesa.ru.

Новая версия имеет модифицированные бампера, более широкие дверные пороги, выхлопную систему с двумя поблескивающими хромом трубами, спойлер на крыше и серебристые рейлинги. Каждому владельцу Touareg EЕ вместе с автомобилем будет выдан специальный сертификат, а в эксклюзивности машины можно будет убедиться, взглянув на "личный" серийный номер, выбитый на алюминии порога.

Цены на спецверсию Touareg пока неизвестны, однако для нее VW планирует предложить пять силовых установок. Среди них пятицилиндровый турбодизель мощностью 174 л.с. и 310-сильный V-образный восьмицилиндровый мотор. Бензиновые версии движка будут сопряжены с 6-ступенчатой автоматической КПП.

Обсудить новость на форуме

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET