Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Driver 4 в 2006-м

10:21 29.08.2005
Автоэкшен Driver 4 обрел настоящее имя взамен рабочего - Driver: Parallel Lines. Следуя моде, заданной в GTA: Vice City, четвертая часть сериала прыгнет на 30 лет назад, в эпоху диско, расклешенных брюк и нелепых причесок (а точнее - в 1978 год). Действие же будет ограничено пределами трех районов Нью-Йорка - Манхэттена, Бруклина, Бронкса.

Главный герой Driver: Parallel Lines - 18-летний оболтус по кличке The Kid (или же просто T.K.), приехавший в Большое Яблоко в поисках легкой наживы. Пока неизвестно, какие именно приключения ждут прыткого юнца, но один факт уже радует - игра не будет строго линейной. Если очередная миссия оказалась чересчур сложной, вы сможете плюнуть на нее и заняться чем-нибудь еще. Например, кольцевыми гонками или заездом на выживание. Или угнать машину получше (всего ожидается около 80 видов авто). Или потратить энную сумму денег на апгрейд в гараже. Наконец, можно просто покататься под лицензированный саундтрек по городу, рассматривая трехмерные копии реально существующих небоскребов.

После того как Driv3r была размазана по асфальту игроками и критикой, разработчикам не осталось иного выбора, кроме как признать ошибки. Теперь они уверяют, что с Parallel Lines проколов не будет. В три раза больше машин и пешеходов на улицах, башковитый ИИ, абсолютно новая система прицеливания при стрельбе, никаких лодок и минимум беготни - вот основные пункты предвыборных обещаний Reflections. До слогана "Never get out of the car" (см. Interstate '76), правда, еще рановато - 20% геймплея всё же будет связано с пешими прогулками. Впрочем, при желании вы сможете расстреливать оппонентов из окон своей машины.

На закуску нам предложат мультиплеер, поддерживающий до 8 игроков одновременно.Европейский релиз запланирован на март 2006 года.

www.atari.com

Обсудить новость на форуме

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET