Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Star Wars Galaxies

08:50 29.06.2004
MMORPG Star Wars Galaxies отмечает год успешного существования. 12 месяцев назад Sony Online Entertainment и LucasArts явили миру недоделанную игру, лишенную как минимум половины заявленных "фич", но буквально кишевшую ошибками всех мастей и калибров - от утечек памяти до серьезных проблем с балансом. Впрочем, магия заветного брэнда сделала свое дело вопреки стараниям программистов SOE, и по сей день не исправивших ряд вопиющих "багов".
Но не всё так плохо. За отчетный период SOE кое-как заткнула дыры в балансе и добавила в игру ряд тех самых "пропавших" возможностей, включая строительство пользовательских городов, транспортные средства и три "adventure areas". В настоящий момент "население" Star Wars Galaxies насчитывает 500000 зарегистрированных пользователей, из них 115000 посещают игру ежедневно. В ближайших планах авторов - кардинальное изменение системы взращивания джедаев и выпуск аддона Jump to Lightspeed.
Кстати, по случаю юбилея LucasArts объявила о намерении премировать своих наиболее преданных поклонников (то бишь тех, кто сумел продержаться в SWG полгода), если они купят "добавку", с помощью роскошной галактической яхты.

Обсудить новость на форуме

Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET