Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Mortal Kombat: Armageddon: новые скриншоты

23:07 09.03.2006
Mortal Kombat: Armageddon станет последней серией из знаменитого френчайза, выходящей на консолях нынешнего поколения. Нас ждет все самое лучшее, что когда-либо было в "Смертельной Битве": огромный выбор персонажей, масса самых интересных режимов, отличный сюжет, кровь и многое другое. Итак, держитесь и не говорите потом, что мы вас не предупреждали.
 
В Armageddon будут представлены все (вообще все!) герои, которые когда-либо встречались во вселенной MK (из прошлого, настоящего и будущего): от Лью-Канга, Горо и Шанг-Тсунга до Шао Кана, Кинтаро, Мотаро, Шуджинко и Шинока. Что-то вроде Mortal Kombat Trilogy? Да, но с увлекательным сюжетом и проработанным игровым процессом.
 
Кроме того, теперь вы сможете создать своего собственного героя (как в Soul Calibur 3) и свое собственное Fatality. Изменится режим Konquest. Теперь он будет еще увлекательнее и интереснее, чем в MK: Deception. Ну, и, конечно, онлайн функции… Ждем! С нетерпением.
Остальные скриншоты – здесь и здесь .

Обсудить новость на форуме

Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET