Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Condemned: Criminal Origin на золоте

18:47 17.03.2006
Компания Sega сообщает, что игра Condemned: Criminal Origins ушла на золото и выйдет на PC 11 апреля 2006 года. В этом весьма оригинальном проекте, между прочим уже доступном владельцам Xbox 360, игроку предстоит заняться поиском серийных убийц. Разрабатывает игру талантливая команда Monolith Productions. Нам предстоит стать агентом ФБР Этаном Томасом, который попадет в самые жуткие места в поисках отъявленных негодяев.
Нас ждут фотореалистичные пейзажи и великолепные звуковые эффекты. Используя навыки частного детектива, грубую силу и свой интеллект, вам предстоит поймать не один десяток преступников. Что касается вооружения, то можно пользоваться  всем тем, что вы сможете найти. Это и деревяшки, и трубы, и дверные ручки – все, что угодно. AI врагов также находится на самом высоком уровне. В Condemned вы не встретите сумасшедших bad guys, сломя голову бегущих на вас. Наоборот, они разумны как никогда. Они также пользуются разными видами оружия, они умеют прятаться в темноте и ждать лучшего момента для нападения.

Обсудить новость на форуме

Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET