Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Покой демиургам лишь снится

16:36 20.03.2006
Не успел покровитель греков избавиться от злого ацтекского бога в финальной миссии Black & White 2, как на его голову свалилась очередная напасть. Поверженные ацтеки решили уйти, хлопнув дверью. Они построили десятки тотемов, возвели сотни часовен, затем выкопали тела павших в бою соплеменников и принесли их в жертву на алтарях. Но ничего не произошло. Затем, когда стало казаться, что пирамиды вот-вот рухнут под тяжестью трупов, у нежити появился свой бог. И он был очень, очень зол.

С этих событий начинается сюжетная кампания аддона Black & White 2: Battle of the Gods. Новый соперник куда опаснее прежнего - в его распоряжении огромная армия мертвецов, и он с радостью возьмет ваших солдат себе на службу, случись тем погибнуть на поле сражения. Помимо массированных разборок двух могущественных богов, игроки получат: один свежеиспеченный вариант Существа, две (да, всего две!) территории, четыре чудо-заклинания, шесть испытаний, а также "другой новый контент".

ag.ru

Обсудить новость на форуме

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET