Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Nintendo DS для "онлайн" геймеров

23:33 14.05.2005
Nintendo DS для "онлайн" геймеров

Играть в одиночестве против неразумного компьютера уже давно не интересно, куда более увлекательно путешествовать в виртуальном мире с такими же игроками как ты. При этом выгоду извлекают обе стороны - сами игроки и компания выпускающая продукцию, в данном случае Nintendo со своей портативной DS.

3dnews.ru/documents/news5/20050513_nintendods_01.jpg

В конце недели, компания совместно с GameSpy и IGN Entertainment запустила в тестовом режиме сетевой сервис для игровой приставки Nintendo DS. Услуги по выходу в глобальную сеть Интернет, через WLAN хот-споты или беспроводную локальную сеть, станут общедоступными, пользователям консолей только во второй половине текущего года.

Что касается игр, совместимых с многопользовательским режимом, то уже на этой неделе будет опубликован полный список наименований; первой сетевой игрой же следует считать Animal Crossing DS. Можно предположить, что вслед за новшеством последуют всяческие информационные, развлекательные и файловые сервисы и т.п.

3dnews.ru

Обсудить новость на форуме

Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET