Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Емкость винчестеров WD Caviar RE достигла 320 Гб

20:34 26.05.2005
Емкость винчестеров WD Caviar RE достигла 320 Гб

Компания Western Digital пополнила линейку своих жестких дисков Caviar RE новой моделью емкостью в 320 Гб.

Представленный винчестер имеет скорость вращения шпинделя 7200 оборотов в минуту и оборудован буфером объемом в 8 Мб. Среднее время поиска в режимах чтения и записи информации составляет 8,9 мс и 10,9 мс, соответственно. Накопитель выдерживает нагрузку в 65g в течение 2 мс в рабочем режиме и в 250g в течение 2 мс в отключенном состоянии. Уровень производимого шума не превышает 33 дБА.

Новый жесткий диск поддерживает фирменную технологию Data Lifeguard, включающую в себя функции обнаружения и исправления ошибок, а также защиту от ударов, вибраций, воздействия неблагоприятных факторов окружающей среды. Винчестер построен с применением гидродинамических подшипников (FDB), повышающих надежность, уменьшающих тепловыделение и вибрации. Среднее время безотказной работы составляет один миллион часов, что соответствует стандартам надежности корпоративного класса.

Размеры жесткого диска WD Caviar RE равны 147 х 101,6 х 26,1 мм, вес - приблизительно 600 граммам. Диапазон рабочих температур - от 5 до 55° Цельсия при относительной влажности 5-95 процентов.

Продажи винчестеров уже начались. Покупателям предлагаются модификации с интерфейсами EIDE и Serial ATA по цене в 220 долларов и 230 долларов США, соответственно.

compulenta.ru

Обсудить новость на форуме

Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET