Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

IPod не впечатлил корейцев

21:29 11.08.2005
Несмотря на то, что непобедимый и легендарный Apple iPod покорил сердца меломанов практически во всем цивилизованном мире, колыбель электронной цивилизации – плотно подсевшая по полупроводниковый наркотик Южная Корея – особой благосклонности к "айподу" не проявила.

По данным исследовательской компании GfK, на сегодняшний день доля Apple iPod на корейском рынке mp3-плееров колеблется на уровне статистической погрешности, составляя всего 1,8%, а в общем рейтинге плеер пока не в силах подняться выше 13-го места. Первое же место занимает азиатская тройка: iRiver (35% рынка), Samsung (14%) и мало известный в наших широтах Cowon (13%). Из более-менее известных названий, обогнавших Apple, в списке можно увидеть компании Creative и Sony.

По всей видимости, пишет Channel Register, проблемы Apple прямо проистекают из ее преимущества. Если сердца западных покупателей iPod покорены его функциональностью и простотой, то потребители Южной Кореи, привыкшие к мигающим всеми цветами радуги навороченным мини-монстрам, считают его невзрачной пластиковой коробкой, за которую просят слишком много денег. На вкус и цвет.

Обсудить новость на форуме

Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET