Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

На российском рынке появились подделки модемов USR

14:43 17.05.2006
Компания USRobotics подтвердила тот факт, что в России появились поддельные модемы, использующие ее логотип и сделала официальное заявление:
«Компания USRobotics обнаружила некоторое количество контрафактных модемов USRobotics, проданных в России за последние три месяца. В связи с этим компания USRobotics объявляет о начале служебного расследования с целью выявления мест и предприятий, где изготавливаются подделки.
USRobotics является лидером среди производителей аналоговых модемов, поэтому наиболее привлекательными для изготовителей подделок оказались аналоговые модемы USR5686 и USR265633. Жалкие подобия настоящих модемов USRobotics, которые устанавливают эталон качества работы аналоговых модемов для других, имеют две основные проблемы: полная неспособность ответить на входящий вызов и невозможность отключиться от линии без вмешательства пользователя.
Обращаем особое внимание на то, что USRobotics не будет предоставлять поддержку и гарантию на контрафактную продукцию и оставляет за собой право преследовать всех, вовлеченных в эту нелегальную деятельность, всеми законными способами.
Чтобы быть уверенными, что Вы приобретаете подлинные продукты USRobotics, покупайте их только через официальных дистрибьюторов: RRC, Lanck и Dealine.
Чтобы узнать, как отличить подделку от настоящих модемов USRobotics, направьте, пожалуйста, запрос о дополнительной информации по адресу: [email protected]

Источник - Ferra.ru

km.ru

Обсудить новость на форуме

Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET