Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Mail.Ru слышит голоса

19:29 17.06.2005
Mail.Ru слышит голоса

16 июня интернет-холдинг Mail.Ru объявил о запуске акции Голоса@Mail.Ru, приуроченной к открытию уникальной для российского Интернета услуги - голосовой почты.

Новый сервис позволяет не только прослушать по телефону содержимое своего почтового ящика, но и отправить голосовое сообщение для администрации Mail.Ru. В рамках акции объявлен конкурс на лучшее голосовое сообщение, отправленное с мобильного телефона. Победителей ждут призы, а лучшие голоса "зазвучат" на страницах Mail.Ru.

В послании для Mail.ru можно рассказать историю из жизни, спеть любимую песню или прочитать стихотворение. Для того чтобы отдать свой голос Mail.Ru, достаточно настроить голосовую почту, позвонить по номеру 0960 и, следуя инструкциям голосового меню, отправить сообщение.

Среди авторов голосовых сообщений разыгрываются полезные и приятные призы, такие как акустическая система для компьютера, стильные наушники с микрофоном и фирменные футболки Mail.Ru. Лучшие голосовые сообщения будут каждую неделю вывешиваться на странице проекта.


Обсудить новость на форуме

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET