Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Кто лидирует в украинском Интернете?

22:30 09.08.2005
В последнее время заметен рост посещений украинских Интернет-сайтов. Особенно легко это понять при анализе посещений Интернет-холдингов, которые объединяют сразу несколько (или даже несколько десятков) Интерент-сайтов и порталов.

Вот как, по версии счетчиков bigmir.net, выглядит первая семерка Интерент-холдингов:

SputnikMedia.net, UKR.NET - AVANPORT, ОБОЗРЕВАТЕЛЬ, Alkar Teleport - Optima Telecom, MIG, HyBce.com,
GALA.Net.

При более детальном анализе легко выяснить, сколько в среднем посещений приходится на каждую позицию Интернет-холдинга (т.е. на одно СМИ). Безусловным лидером в этом плане является холдинг UKR.NET - AVANPORT, на каждое СМИ которого приходится в среднем 28 570 посещений в день.

Второе-третье место делят холдинги HyBce.com (примерно 10 968 посещений на одно СМИ в день) и ОБОЗРЕВАТЕЛЬ (примерно 10 440 посещений на одно СМИ в день).

Среди информационных холдингов отличается принадлежащий медиа-группе Вадима Рабиновича Интернет-холдинг MIG(более 7 800 посещений на одно СМИ в день), который опережает холдинг американского издателя Джеда Сандена SputnikMedia.net (примерно 7 000 посещений на одном СМИ в день).

Источник: MIGnews.com.ua

Обсудить новость на форуме

Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET