Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Реклама в Рунете — самый динамичный сегмент

19:13 10.08.2005
Самым динамичным сегментом рынка рекламы в России остается интернет-реклама.

Как передают «Ведомости», директор интернет-агентства Traffic Алексей Куприянов объясняет это постоянным увеличением количества пользователей Сети: «За последний год количество пользователей увеличилось на 30–40%. И рекламодатели на это реагируют — в интернете активизировались FMCG-компании. А представители высококонкурентных рынков, например автомобильного и недвижимостного, ищут новые и более эффективные способы продвижения своей продукции».

Подводя итоги 2004 г., рекламисты прогнозировали 25–30%-ный рост в ближайшие два-три года. Судя по свежим данным АКАР, ожидания сбываются. Основная причина роста рекламной индустрии — медиаинфляция, говорит вице-президент АКАР Владимир Евстафьев.

«[Продавец рекламного времени на ТВ] „Видео Интернешнл“ регулярно повышает цены, а вслед за увеличением расценок на телерекламу растут цены и в других медиа — в СМИ, на радио, в интернете, ведь до сих пор цены в этих сегментах в два-три раза ниже среднеевропейских, — поясняет он. — Единственный сегмент, который растет экстенсивно, — это наружка: цены в нем уже достигли среднеевропейского уровня».


Обсудить новость на форуме

Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET