Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Небольшие доработки Яндекс.Ленты

20:38 19.08.2005
У Яндекс.Ленты появились новые возможности. Теперь, распределив RSS-потоки по нескольким лентам, пользователи смогут выбрать себе основную ленту — ту, которая будет отображаться, когда они в очередной раз зайдут на главную страницу службы.

Таким образом можно, например, выделить подписки на поисковые запросы в отдельную ленту и заходить туда от случая к случаю, при этом регулярно читая, что пишут в интересных вам блогах.

Для тех, кто предпочитает просматривать только заголовки сообщений, появился соответствующий режим просмотра лент, который можно указать в настройках службы. Более того, можно свернуть или развернуть сразу все сообщения прямо на странице чтения ленты.

Добавление в Ленту журналов пользователей LiveJournal тоже стало удобнее — теперь в поле ввода можно указать сразу нескольких пользователей, разделив их запятыми. Этот способ помогает быстро занести в Ленту сообщества, на которые вы подписаны в LiveJournal, взяв их со страницы вашего профиля.

Компания добавила ещё один полезный инструмент для пользователей службы — расширение для Mozilla Firefox, позволяющее быстро добавлять в свою Ленту RSS-потоки тех сайтов, которые вы посещаете.

Источник http://itua.info

Обсудить новость на форуме

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET