Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Победитель интернет-конкурса неудачников

05:26 07.09.2005
В интернет-конкурсе неудачников победил уволенный за пиццу

39-летний компьютерщик Джим Гаррисон (Jim Garrison) стал победителем проводившегося в Интернете конкурса "Просто уволен" (Simply Fired). Гаррисон, лишившийся работы из-за того, что съел два куска пиццы, признан уволенным по самой идиотской и возмутительной причине.
История Джима такова. После корпоративной вечеринки осталась недоеденная пепперони, и он, подумав "не пропадать же добру", решил забрать её домой. Гаррисон и не догадывался, что его коллеги собирались сделать то же самое.
Когда же эти сотрудники с негодованием обнаружили отсутствие остатков пиццы, то донесли о Гаррисоне руководству, в конечном счёте, доведя его до увольнения в ноябре прошлого года — через месяц после того, как он съел злосчастные куски.
Теперь компьютерщик получит главный приз "Неудачник" (Grand Prize "Loser") — круиз по Карибскому морю.
Впрочем, у Гаррисона не было серьёзных конкурентов. Не считать же таковыми носильщиков, которые притащили в спальню клиентки новую мебель и, двигая старую, нашли игрушки для взрослых, и когда они дурачились с вибратором, их застукала хозяйка квартиры.

_____________________
6 сентября 2005
http://www.membrana.ru

Обсудить новость на форуме

Победитель

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET