Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

"Укртелеком" извиняется за сбои

20:20 14.10.2005
АИН писал о проблемах с доступом в Интернет клиентов "Укртелекома". Вчера мы получили пресс-релиз, в котором разъясняется сложившаяся ситуация.

Специалисты Киевского городского филиала ВАТТ “Укртелеком” восстановили предоставление услуг подключения к сети Интернет потребителям, подключенным по технологии широкополосного подключение и приносят извинения своим клиентам за временные неудобства.

Мы просим своих партнеров с пониманием отнестись к техническому сбою, который возник во время модернизации магистральной сети передачи данных ВАТТ «Укртелеком». Сейчас компания проводит модернизацию существующих сетей и внедряет новые стандарты скорости и качества передачи данных.

К сожалению, выполнение работ по переключению на новую магистраль привело к сбоям в предоставлении услуг высокоскоростного доступа к Интернет абонентам на значительном количестве узлов в г. Киеве, при этом оставалась возможность подключения к Интернет с использованием технологии открытого коммутируемого доступа.

В первой половине дня 13 октября завершены все работы по обновлению и переконфигурированию программного обеспечения на маршрутизаторах Киева и восстановлено бесперебойное предоставление услуг
высокоскоростного доступа к Интернет всем абонентам г. Киева.
ВАТ «Укртелеком» еще раз приносит свои извинения за созданные неудобства и приложит все усилия для поддержки высокого качества услуг в будущем.

Детальную информацию можно узнать на сайте киевского филиала "Укртелекома"

Источник: http://www.ain.com.ua

Обсудить новость на форуме

Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET