Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Американские компании могут полностью убрать свои сайты с серверов Китая

12:35 27.02.2006

Вспыхнувшие скандалы вокруг "потакания" Китайским цензурным амбициям со стороны таких интернет-компаний, как MSN, Yahoo и Google, привели к появлению законопроекта, обязывающего все американские компании, имеющие в своей собственности сайты на серверах Китая и других стран, практикующих активную интернет-цензуру, незамедлительно вынести их за территории этих стран.

Это фактически самая серьезная попытка как защитить интернет-свободы, так и принудительно изменить схему деловых взаимоотношений крупных компаний с тоталитарными правительствами Китая, Ирана, Вьетнама и ряда других подобных стран, постоянно пытающихся ограничить Интернет.

Законопроект продвигает член палаты представителей, республиканец Кристофер Смит. Если законопроект будет принят, руководству компаний, не отказавшемуся от практики жертвовать демократическими принципами ради увеличения доли на рынке, будет грозить до года тюремного заключения.

Обсудить новость на форуме

Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET