Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Дворники с топорами представляют угрозу для Интернета

20:17 06.03.2006
Весна принесла уральским пользователям интернета новые проблемы: во время очистки крыш дворники и "высотники" обрывают кабеля. Примерно половина выделенных интернет-соединений прокладывается
"открытым" путем – по крышам, стенам домов или даже между ними. Это наиболее быстрый и дешевый вариант, однако он же – наиболее уязвимый.

Такие соединения часто рвутся во время гроз и снегопадов, однако в последнее время у них появились новые "враги" – работники, очищающие крыши от снега. Низкая квалификация последних приводит к тому, что они не знают расположение магистральных проводов, которые снабжают Интернетом целые дома, передает JustMedia.

Как сообщили в компании "Корус ИСП" (г. Екатеринбург), такие аварии происходят достаточно редко, однако инциденты все же случаются. В частности, в выходные были повреждены провода в районе гостиницы "Исеть", в результате чего близлежащие дома остались без связи.

"Оказались повреждены как оптические, более тонкие, так и военные, толщиной в сантиметр, провода. Сотрудник счищал снег с помощью топора и нечаянно обрубил кабеля",– сообщили в компании.

Обсудить новость на форуме

Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET