Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Запрет на "превед"

14:11 10.03.2006
С 9 марта на одном из самых популярных блогов Рунета dirty.ru введен запрет на любого рода упоминание в комментариях пользователей слова "превед". Каждый "постинг" нарушителя при этом будет показываться в виде символического "штрафного изображения" лопаты в течение двух недель.


Кроме этого, "лопату" от модератора можно будет получить и за прочие мелкие издевательства над русским языком, а также бессмысленные комментарии и вопросы. Напомним, что до сих пор модераторы выдавали лопату только на неделю за любые нарушения правил, недостаточные для обычного бана.

Указывая на первопричину ужесточения "мер наказания" основатель блога Йован Савович ссылается на ситуацию вокруг открытия иранской нефтяной биржи и назревающий дефолт в США . "Теперь все будет немного иначе, как в Иране", цитата с сайта dirty.ru.

Любопытно, что слово "превед" вошло в лексикон пользователей Рунета как раз благодаря блогу dirty.ru. Популярность "преведа" переросла даже в создание его "поклонниками" отдельного сообщества в Живом Журнале. Обеспокоенность решением модератора прослеживается в последних публикациях завсегдатаев блога, обсуждающих возможность замены слова "превед" на "превет". Кроме этого, судя по содержанию "постингов", среди посетителей блога до сих пор нет единства во мнении относительно того, какой комментарий считать бессмысленным, а какой нет.

Обсудить новость на форуме

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET